Lot n° 625  | Auction 281

Lattanzi Luciano ( Carrara 1925 - 2010 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Schema de l'amitiè" 1991 olio su tela (cm 49x49). Firmato e titolato al retro.

Estimate € 350 - 400