Lot n° 646  | Auction 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Estimate € 300 - 350

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Figure astratte" piatto in maiolica policroma (d cm 44) firmato in basso a destra

Estimate € 300 - 350