Lot n° 648  | Auction 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Cavaliere a cavallo" 1991 , tecnica mista (cm 40x57) firmata in basso a destra.

Estimate € 250 - 300