Lot n° 688  | Auction 281

Virduzzo Antonino ( New York 1926 - Roma 1982 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"I grilli" scultura in bronzo datata 1975 poggiante su base in marmo (cm 135x28,5) firmato a destra e firmato a sinistra

Estimate € 2,500 - 3,000