Lot n° 689  | Auction 281

Leddi Piero ( San Sebastiano Curone 1930 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Ridestarsi al mattino" 1964/65 olio magro su tela (cm 85x68) Esposto alla tredicesima mostra nazionale di pittura "Golfo della Spezia". Titolato ed etichettato al retro. Firmato e datato '65 in basso a destra. In cornice.

Estimate € 250 - 300

Sold € 300