Lot n° 695  | Auction 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Estimate € 700 - 750

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"La collezionista" scultura in maiolica policroma (cm 40x72) firmata al retro

Estimate € 700 - 750