Lot n° 697  | Auction 281

Hisiao Chin ( Cina 1935 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 24 March 2011 at 15:00

Hisiao Chin ( Cina 1935 )

Acquerello su carta di riso (cm 60x60) firmato e datato 1971 a destra. In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400