Estimate € 25,000 - 30,000
Auction: 24 March 2011 at 15:00
"Giulietta e Romeo" scultura in legno composta da due figure policrome sedute a tavola (h.cm.146x65x83) (tavolo cm.83x122x94) firmata sul retro dello schienale.