Lot n° 702  | Auction 281

Patti G.

Estimate € 250 - 300

Auction: 24 March 2011 at 15:00

Patti G.

(Caltagirone) "Cantore" vaso in maiolica policroma decorata a lustri (h cm 43,5) firmato sul fianco a destra

Estimate € 250 - 300