Lot n° 719  | Auction 281

Gallè Rita ( Caltanissetta 1931 - Messico 2009 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 24 March 2011 at 15:00

"Omaggio a Picasso" brocca in maiolica policroma decorata a figure in rilievo (h cm 44) firmato sul corpo

Estimate € 450 - 500