Lot n° 414  | Auction 285

Belloni Serge ( Piacenza  1925 - Mentone  2005 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,000

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Lungo Senna con Notre Dame sullo sfondo" olio su tela (cm 95x83), firmato in basso a sinistra. Timbro della Galleria Levi al retro. In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,000