Lot n° 422  | Auction 285

Usellini Gianfilippo ( Milano  1903 - Arona  1971 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,800

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Omaggio per un matrimonio" olio magrosu tela (cm 50x35) firmato in alto a sinistra e datato 21/10/1961 in basso. Firmato, datato e iscritto Arona sul retro

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,800