Lot n° 428  | Auction 285

Pecora L.

Estimate € 1,700 - 1,800

Auction: 16 June 2011 at 15:00

Pecora L.

"Veduta del Duomo di Busto" 1902, disegno a carboncino e biacca (cm 95x160), firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,700 - 1,800