Lot n° 465  | Auction 285

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Six Contes de la Fontaine" cartella con illustrazioni di Lucio Fontana (cm 48,5x34,2) contenente una foto litografia in rosa e nero es. 37/150 . Firmato in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Edizioni del Cinquale, Febbraio 1964

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,300