Lot n° 470  | Auction 285

Giorgio Celiberti ( Udine  1929 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Serie di indicazioni spaziali" Udine 10 maggio '98 tecnica mista su carta applicata su pannello (cm 31x20.5) Firmato in basso a destra. Titolato, datato, iscritto e firmato al retro. Autentica su fotografia rilasciata dall'artista. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200