Lot n° 474  | Auction 285

Beer Franz ( Vienna  1929 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 16 June 2011 at 15:00

Beer Franz ( Vienna  1929 )

"Sangue Vegetale" 1957 collage su tavola (cm 50x26). Firmato in basso a destra. Etichetta dell'artista con nome, data e titolo. In cornice

Estimate € 300 - 400