Lot n° 478  | Auction 285

Ajmone Giuseppe ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Composizioni" tecnica mista su cartone (cm 42x58) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300