Lot n° 492  | Auction 285

Estimate € 700 - 800

Sold € 500

Auction: 16 June 2011 at 15:00

Maestro degli anni '60 "Suonatori" 1968 tecnica mista su faesite (cm 34x48.5) Firmato Kodra, titolato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 500