Estimate € 700 - 800
Sold € 500
Auction: 16 June 2011 at 15:00
Maestro degli anni '60 "Suonatori" 1968 tecnica mista su faesite (cm 34x48.5) Firmato Kodra, titolato e datato in basso a destra In cornice