Torricelli Umberto

"Ricordi" 2003, olio su tela (cm 140x100) Provenienza: Ta Matete - Art'è s.p.a. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Art'è s.p.a.

Estimate € 250 - 280