Lot n° 505  | Auction 285

Guerra Rossano ( Tavoleto (Ps)  1949 )

Estimate € 20 - 30

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Fusione n.4" 1971 cera su tavola (cm 54x10x42) firmato e datato al retro dedica al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30