Lot n° 510  | Auction 285

Umberto Milani ( Milano  1912 -  1969 )

Estimate € 150 - 170

Sold € 180

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Dinamismo 1954" tecnica mista su carta (cm 26x36). Firma in basso a destra. Titolo e data al retro. In cornice. Difetti

Estimate € 150 - 170

Sold € 180