Lot n° 523  | Auction 285

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Profilo di donna" disegno a carboncino su carta (cm 34x27). Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300