Lot n° 526  | Auction 285

Zarpellon Toni ( Bassano Del Grappa (Vi)  1942 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Senza titolo" 1975 carboncino su carta (cm 98x74) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 60 - 80