Lot n° 530  | Auction 285

Estimate € 100 - 120

Sold € 280

Auction: 16 June 2011 at 15:00

Firma indecifrata "Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta (cm 31,5x44) datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 280