Manifattura di Cina sec XX, lotto di quattro sculture in porcellana policroma raffiguranti figure maschili, altezze diverse (difetti) A group of four Chinese polychrome carved porcelain figures of men, of various sizes, 20th century

Estimate € 90 - 100

Sold € 180