Lot n° 1127  | Auction 289

Estimate € 40 - 50

Sold € 500

Auction: 17 November 2011 at 10:00

Manifattura cinese e giapponese secolo XX Lotto di tre teiere di diversa forma, e decoro e un contenitore in lacca (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 500