Lot n° 1196  | Auction 289

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 November 2011 at 10:00

Arte di Cina inizio sec. XX Scatola cricolare in lacca rossa con coperchio intagliato e dorato a figure (d cm 37)

Estimate € 100 - 120