Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 17 November 2011 at 10:00
Arte cinese del sec. XIX , due vasi in metallo cloissonè a fiori policromi in rilievo su fondo oro. Misure diverse. Two cloisonne vases of different sizes, 19th century
Estimate € 250 - 300