Lot n° 1237  | Auction 289

Estimate € 120 - 140

Sold € 120

Auction: 17 November 2011 at 10:00

Arte di Cina, sec. XIX/XX Lotto composto da un vasetto in quarzo rosa scolpito a figure, un lavapennello in corniola e un uccellino in giada verde celadon (difetti e mancanze) Three carved hardstone wares, 19th/20th century (damaged)

Estimate € 120 - 140

Sold € 120