Lot n° 1252  | Auction 289

Estimate € 90 - 120

Sold € 90

Auction: 17 November 2011 at 10:00

Manufatto di Cina secolo XX Lotto di tre ciotole con coperchio decorato ad uccelli del paradiso in policromia e dettagli in rosso (lievi difetti) Comprising three Chinese polychrome bowls and covers, 20th century (slightly damaged)

Estimate € 90 - 120

Sold € 90