Manifattura di Cina, sec. XX Lotto di quattro piattini in porcellana decorata in policromia da rami con frutta e motivi simbolici . Marchiati alla base Four famille-rose plates decorated with fruit and symbolic motifs, marks under base, 20th century

Estimate € 100 - 110