Estimate € 60 - 80
Sold € 70
Auction: 17 November 2011 at 10:00
Manifattura di Cina, sec. XX Lotto composto da quattro ciotole e due scatole con coperchio in porcellana decorata in policromia di forme e decori diversi (difetti) Six Chinese polychrome wares, 20th century (damaged)
Estimate € 60 - 80