Lot n° 1273  | Auction 289

Estimate € 220 - 250

Sold € 100

Auction: 17 November 2011 at 10:00

Manifattura di Cina sec. XIX Lotto di tre piattini in porcellana policroma di diversa epoca e decoro (lievi difetti) Three Chinese polychrome plates, 19th century (slightly damaged)

Estimate € 220 - 250

Sold € 100