Arte cinese sec.XX "Guangyn con vaso" scultura in giada verde e rossiccia (h.cm.23,5) Base in legno (difetti) A Chinese carved reddish-green jade figure of Guanyin, 20th century (damaged)

Estimate € 250 - 300