Lotto di tre piattini in porcellana policroma a fondo giallo decorati a fiori e iscrizioni. Cina, inizio sec. XX. (lievi difetti) Lot comprising three yellow-ground polychrome plates. China, 20th century. (minor defects)

Estimate € 50 - 70