Estimate € 60 - 70
Sold € 50
Auction: 17 November 2011 at 10:00
Manifattura di Cina, sec. XIX/XX Lotto composto da due piattini e sei ciotoline in porcellana decorata in blu a fiori e figure (difetti) Eight blue and white wares, 19th/20th century (damaged)
Estimate € 60 - 70