Lot n° 1354  | Auction 289

Bazzani Luigi ( Bologna  1836 -  1927 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 4,000

Auction: 17 November 2011 at 15:00

"Scena romana" olio su tavola (cm 44x32) Reca firma in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 4,000