Lot n° 1497  | Auction 289

Estimate € 150 - 200

Auction: 17 November 2011 at 15:00

Arte tedesca, fine sec. XVIII Contenitore per grilli in avorio traforato e scolpito (difetti)

Estimate € 150 - 200