Lot n° 344  | Auction 289

Estimate € 4,500 - 6,500

Sold € 4,500

Auction: 15 November 2011 at 15:30

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN DIAMANTI E TORMALINE ROSA DI GARLAND-PARIS in oro giallo con motivo a piccole foglie in diamanti taglio rotondo di ct 6,00 circa e tormaline rosa taglio ovale e rotondo, chiusura a clip, gr 42,70. Punzoni francesi Firmato Garland

Estimate € 4,500 - 6,500

Sold € 4,500