Lot n° 360  | Auction 289

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 3,000

Auction: 15 November 2011 at 15:30

GRANDE COLLANA DI ANGELA PINTALDI in sassi di fluorite con intercalari e chiusura in oro giallo e elemento centrale impreziosito da diamanti taglio rotondo di ct 0,60 circa (difetti) Firmato Angela Pintaldi

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 3,000