Lot n° 399  | Auction 289

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 27,000

Auction: 15 November 2011 at 15:30

ANELLO IN DIAMANTI DI VAN CLEEF & ARPELS a doppia fascia bombata in platino e oro giallo con pavè in diamanti taglio rotondo rispettivamente incolori e gialli. Punzoni francesi Firmato Van Cleef & Arpels num 121792 SA

Estimate € 12,000 - 15,000

Sold € 27,000