Lot n° 578  | Auction 289

Estimate € 180 - 200

Auction: 16 November 2011 at 10:00

Vaso in ceramica decorata in policromia con oggetti vari e vasi con fiori (h cm 39) Cina sec. XIX (difetti

Estimate € 180 - 200