Estimate € 400 - 500
Auction: 16 November 2011 at 10:00
Manifattura di Cina fine sec. XIX. Grande vaso cloisonné decorato in policromia a motivi vegetali e fiori (h cm 62) (difetti e mancanze) A large Chinese cloisonne vase, late 19th century (damaged)
Estimate € 400 - 500