Estimate € 12,000 - 15,000
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Senza titolo" 1957 tempera su carta (cm 50x32) firmato e datato in basso a destra, al retro etichetta e timbro della Galleria Arte Centro - Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 12,000 - 15,000