Estimate € 3,000 - 3,500
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Come Together" 2003 olio su tela (cm 80x100) titolato datato e firmato al retro. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista - 08.08.2003 Madonna di Campiglio
Estimate € 3,000 - 3,500