Estimate € 450 - 500
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Senza titolo" 2002 tecnica mista su manifesto (cm 142x104) firmato e datato al retro, l'opera e' accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Estimate € 450 - 500