Estimate € 1,800 - 2,200
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Bacino San Marco" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a destra. Al retro reca firma, iscrizione "per il Signor Marchi in Milano" e data 18.4.1972. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall 'artista RITIRA
Estimate € 1,800 - 2,200