Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Les deux danseuses" 1934 olio su tela (cm 92x73) firmato e datato in basso a sinistra. Al retro etichette Galleria Falchi Arte Moderna - Milano e Galerie Simon - Paris
Estimate € 1,000 - 1,200