Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"Fenetre" 1972 olio su tela (cm 73x50) firmato e datato in alto a sinistra. Al retro etichette della Galleria Falchi Arte Moderna - Milano, Galleria Louise Leiris - Paris
Estimate € 1,000 - 1,200