Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 1,200
Auction: 01 December 2011 at 16:00
"La valée" 1963 olio su tela (cm 65x100) firmato e datato in alto a sinistra. Etichetta Galleria Falchi Arte Moderna - Milano al retro